Профсоюз

Самара: Совместная работа – ключ к успешному социальному партнерству

Под руководством профлидера, Эльзы Гарифуллиной, первичная профсоюзная организация ГБУЗ СО "Медицинский центр "Династия" стала ярким примером успешного социального партнерства, где Профсоюз и администрация тесно сотрудничают для достижения общих целей и улучшения условий труда и жизни работников. Под ее руководством численность профсоюзной организации увеличилась на 40%, достигнув отметки в 92%.

Профком медицинского центра "Династия" ставит перед собой амбициозные задачи по поддержанию членства в профсоюзе, улучшению социально-экономического положения работников, развитию социального партнерства, укреплению профессиональной солидарности и обеспечению безопасных условий труда. Благодаря широкому спектру деятельности, первичка стал победителем областного конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация" в 2023 году.
Поддерживаемые администрацией медицинского центра, такие проекты как "Здоровый Образ Жизни", "Зеленая планета", "Кроссбукинг", "Чужих детей не бывает" стали неотъемлемой частью жизни учреждения. Программа "Сбрось лишнее!" привела к снижению веса коллектива на 360 кг, а самые активные участники получили значительные премии.

Первичка проводит активные мероприятия по повышению квалификации сотрудников, организует культурные и спортивные мероприятия, помогает в решении социальных вопросов и защите трудовых прав. Благодаря эффективной работе профсоюзной организации и поддержке администрации, коллектив медучреждения стал единой командой, стремящейся к общим целям и ценностям, что способствует улучшению условий труда и мотивации сотрудников.
Поделиться

Наши партнеры