Томск: Соревнования завершились, команда кожевниковской районной больницы заняла призовые места

В селе Кожевниково в День народного единства прошли соревнования, в которых приняли участие сотрудники кожевниковской районной больницы. Всего участвовало десять команд. Команда учреждения заняла почетное четвертое место в командном зачете.

В индивидуальном зачете отличились следующие участники. Дарья ПЕТУХОВА, председатель молодежного комитета профсоюза кожевниковской районной больницы, по специальности медицинская сестра, заняла первое место по дартсу. В теннисе проявил себя врач-педиатр Михаил ФИЛЯНИН, он занял второе место. Юрий ПЛЯСКИН, специалист отдела кадров, оказался одним из сильнейших в шахматах и занял третье место. 


Профком профсоюза кожевниковской районной больницы выполнил все организационно-технические мероприятия, связанные с подготовкой команды к соревнованиям. Был осуществлен набор участников, доставка их к месту проведения. Председатель первичной профсоюзной организации Ольга ВЕБЕР была на соревнованиях в качестве наставника. Руководила, участвовала в жеребьевке, активно «болела» за коллег.


– Мне понравился настрой, с которым наша команда выступила. Все были настроены победить – и молодежь, и взрослые, каждый старался не подвести. Был момент, когда выступление нашей волейбольной команды могло сорваться, но никто не отступил, все решили играть. Сыграли в волейбол достойно, заняли пятое место в командном зачете, – отметила Ольга Вебер.

Соревнования, приуроченные ко Дню народного единства, традиционные, проводятся здесь уже много лет. Ольга Вебер с коллегами планируют и в дальнейшем участвовать в них и побеждать.


Поделиться

Наши партнеры