Мероприятия

Саратов: В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное открытие Доски Почета Саратовской областной организации.

Сегодня, состоялось торжественное открытие Доски Почета Саратовской областной организации, приуроченное к празднованию Дня медицинского работника.Второй год подряд, на Доску Почета заносятся кандидатуры лучших представителей из числа членов Профсоюза – это главные врачи учреждений здравоохранения, председатели первичных организаций, профактив, члены Молодежного Совета областной организации, добившиеся высоких результатов в регулировании социально-трудовых отношений в коллективе, повышении роли и авторитета Профсоюза в обществе, внесших значительный вклад в работу профсоюзных органов и развитие социального партнерства.
 Свидетельства о занесении на Доску Почета получили 15 членов Профсоюза сроком на один год, согласно действующему в областной организации Положению.
Сергей Александрович Прохоров поздравил всех присутствующих с высокой наградой и отметил, что решение об утверждении их кандидатур было единогласным. Поздравила присутствующих с высокой оценкой их деятельности и Винокурова Юлия Евгеньевна, заместитель председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.
Занесение на Доску Почета является наиболее значимого формой общественного признания и морального поощрения членов Профсоюза и это как раз та самая оценка, когда понимаешь, что идешь в нужном направлении, что твоя работа действительно высоко ценится!



Поделиться

Наши партнеры