Саратов: Профсоюз провел конкурс для лидеров первичек в ПФО

В Саратове состоялся конкурс Prof.Профи-22, инициированный областной организацией Профсоюза для председателей первичек Приволжского федерального округа.

Участниками открытого состязания стали профлидеры из трех регионов: Саратовской и Оренбургской областей, а также республики Башкирии.

Конкурсанты соревновались в умении выходить из сложных ситуаций, связанных с профсоюзной деятельностью, участвовали в дебатах. Кроме того, они прошли тестирование на знание основ делопроизводства в первичной организации, Устава Профсоюза и федерального законодательства.

Все председатели показали такие высокие профессиональные качества, что жюри пришлось изрядно потрудиться, оценивая выступления. В состав судей под председательством руководителя Самарской областной организации Профсоюза Татьяны Сивохиной вошли лидер Ульяновского Профсоюза Антон Бакшутов, проректор Саратовского медуниверситета Александр Бондаренко, руководитель Общественной палаты Саратовской области Николай Островский и другие компетентные лица.



По результатам проведенных испытаний, абсолютным победителем открытого профсоюзного конкурса Prof.Профи-22 стала председатель первички городской клинической больницы № 21 города Уфы Светлана Абдрахманова.

Отметим, целью конкурса явилось создание условий для развития деловых качеств, профессиональных и творческих способностей председателей первичных профсоюзных организаций и их обмен опытом с коллегами из разных регионов.


Поделиться

Наши партнеры