Саратов: Руководитель областной организации Профсоюза принял участие в заседании Ассоциации СРО «Объединение медицинских учреждений»

Сегодня в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области по предложению Сергея Александровича Прохорова и при его участии прошло заседание Ассоциации СРО «Объединение медицинских учреждений» (негосударственных учреждений здравоохранения Саратовской области).

На заседании присутствовали Асафьев Николай Константинович, директор Ассоциации, Парсамян Рузанна Робертовна, Председатель Правления Ассоциации, Винокурова Юлия Евгеньевна, зампред Федерации профсоюзных организаций области и члены Ассоциации.

Целью данной встречи была информация Сергея Александровича коллегам, далеким от профсоюзной жизни  о том,  что такое Профсоюз, чем он живет и занимается, направлениях деятельности областной организации, основных программах, разработанных в соответствии с потребностями членов Профсоюза, о социальном партнерстве и Отраслевом Соглашении – основном документе отрасли. Информация вызвала неподдельный интерес слушателей.

«Надеюсь, что эта встреча поможет нам продвинуться вперёд в создании первичных организаций в «частных» медицинских учреждениях и будет отправной точкой для нашего дальнейшего, и, надеюсь, взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества», - поделился Сергей Александрович.


Поделиться

Наши партнеры