Саратов: ППО студентов СГМУ им. В.И. Разумовского инициировала введение именных стипендий

Первичная Профсоюзная организация студентов СГМУ им. В.И. Разумовского первая в России инициировала введение именных стипендий для руководителей студенческих объединений уже с начала нового учебного года! В связи с важностью поддержки студентов в различных общественных и культурных проектах ППО студентов СГМУ назначает именные стипендии лидерам студенческих объединений. Они играют важную роль в организации событий, способствующих развитию студенческого сообщества и расширению его горизонтов.

«Я считаю, что новая инициатива будет способствовать активному участию студентов в общественной жизни, мотивировать их на развитие новых проектов и направлений, поощрять их творческую инициативу и способствовать их личностному росту. Молодежь – это будущее нашего общества, и поддержка молодежи является одной из наших приоритетных задач, и мы готовы делать все возможное, чтобы помочь ее развитию и успеху!», – отметил председатель ППО студентов СГМУ им. В.И. Разумовского Бондаренко Александр Сергеевич.

«Понимая значимость студенческих объединений для насыщенной студенческой жизни, было принято решение создать стипендии с именным указанием для активных и талантливых лидеров. Эти стипендии будут являться признанием и поощрением для студенческих руководителей, которые проявляют свои лидерские качества, творческий подход и преданность своей работе», – прокомментировала заместитель председателя ППО студентов СГМУ им. В.И. Разумовского, председатель Объединенного совета обучающихся Барыльник Софья Николаевна.



Поделиться

Наши партнеры