Саратов: У Профсоюза есть настоящие герои

18 марта в 11.45 утра по линии скорой медицинской помощи ГУЗ СО «Ивантеевская РБ» поступило сообщение, что в разливающуюся из-за паводка реку Чернава упал пожилой мужчина, которого половодьем сносило по течению. 
По прибытию на место, оценив создавшуюся ситуацию и поняв, что пенсионер не сможет выбраться самостоятельно Дмитрий Панарин, водитель машины скорой помощи, не раздумывая, бросился в ледяную воду, чтобы спасти пострадавшего. Благодаря решительным действиям Дмитрия пострадавшего удалось спасти – 77-летний пенсионер, у которого было диагностировано общее переохлаждение организма, был доставлен в ГУЗ СО «Ивантеевская РБ». 
Вот такие герои живут среди нас! 
 Он ничем не отличается от нас. С 2018 года работает водителем скорой медицинской помощи в Ивантеевской больнице, является членом Профсоюза, имеет жену, двоих детей. В силу своих обязанностей следит за техническим состоянием автомобиля, обеспечивает немедленный выезд автомобиля на вызов и его движение по кратчайшему маршруту. Стремится к повышению квалификации, за почти 5 лет работы в учреждении повысил свой квалификационный разряд. Коллеги про него говорят: выдержан, корректен, отличается высокой пунктуальностью, требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту. Способен самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Вот за такими стандартными фразами скрываются люди, способные на поступок – настоящие герои! Гордость Профсоюза! Желаем Панарину Дмитрию крепкого здоровья, семейного благополучия и у спехов в его ответственной и напряженной работе, приносящей благо жителям Ивантеевского района!







Поделиться

Наши партнеры