Самарская область продолжает оказывать гуманитарную помощь

Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ продолжает оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

За период 2023 года совместными усилиями Профсоюза и администрации учреждений здравоохранения Самарской области направлено несколько тысяч коробок с необходимой помощью. Общая сумма гуманитарного груза, по предварительным оценкам, составила более 12 миллионов рублей.

Эта помощь включает в себя медицинские препараты, специализированное техническое оборудование, перевязочные материалы, средства гигиены, одежду, продукты питания и многие другие необходимые товары.

"Осуществление деятельности по сбору и передачи помощи является проявлением гражданской позиции, а также уважения и поддержки со стороны работников здравоохранения к военнослужащим, находящимся на защите позиций нашей страны" - выразила уверенность Татьяна Сивохина, профлидер Самарской областной организации.

На прошлой неделе состоялась отправка нескольких партий с теплыми вещами, медикаментами и перевязочными материалами в зону СВО. ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОСТАВЛЕНО в пункты назначения. До конца этого года запланировано еще ряд мероприятий по сбору и передачи необходимой помощи.

Самарская областная организация Профсоюз работников здравоохранения РФ выражает благодарность всем, кто принимал участие в сборе и отправке гуманитарной помощи.



Поделиться

Наши партнеры