Самара: Профсоюзный слет "Взлет" объединил более сотни представителей отрасли

4 июня состоялся профсоюзный слет «Взлет» для обучающейся и работающей молодежи Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, объединивший 105 членов профсоюза из 28 первичных профорганизаций.

«Президент нашей страны Владимир Путин в этом году узаконил дату празднования дня молодежи - это последняя субботу июня. В поддержку данного решения нашей организацией Профсоюза было принято решение о проведении мероприятия для активной и инициативной молодежи, которая сегодня собралась здесь, на профсоюзном слете "Взлет"! Вы - это наше будущее, и мы стремимся создать условия, чтобы каждый из вас мог реализовать свой потенциал и достичь успеха в профсоюзной деятельности» - отметила в своей приветственном слове Татьяна Сивохина, председатель СООПРЗ РФ.

Важность подобного уровня объединяющих молодежь профсоюзных мероприятий подчеркнул и Алексей Минеев, председатель постоянно действующей Молодёжной комиссии.

Профсоюзный слет «Взлет» проводился с целью привлечения внимания и повышения мотивации молодежи к профсоюзной деятельности. Мероприятие позволило участникам не только познакомится, обменяться опытом и знаниями, но и укрепить дружеские связи между членами профсоюза различных медицинских учреждений Самарской области. А такие связи - самые крепкие!

Программа дня включала в себя работу в командах, проведение тимбилдинга, тематические площадки, состязания по настольному теннису, волейболу, танцевальному направлению «Зумба», также сражение участников в «метровой» дженге.

Профсоюзный слет «Взлет» стал еще одним ярким событием для молодежи отрасли здравоохранения и показал важность участия в профсоюзной деятельности для собственного развития и поиска точек роста.



Поделиться

Наши партнеры