Мероприятия

Самара обучила кадровый резерв на должность председателя первички

В доме профсоюзов Самарской области 24 ноября состоялся семинар-совещание для кадрового резерва на должность председателя первичной профсоюзной организации.

Открывая встречу Татьяна Сивохина, профлидер областной организации подчеркнула, что построение диалога и поиск способов мотивации сотрудников к вступлению в Профсоюз является ключевым элементом успешной работы профсоюзной организации.

На семинаре были обсуждены различные аспекты работы профорганов, включая взаимодействие с работодателем, организацию уставной деятельности, а также вопросы по защите прав и интересов работников.

Участники семинара активно обсуждали предложенные темы, делились опытом и наработками, а также задавали вопросы специалистам. В результате семинара были даны рекомендации и построены планы дальнейших действий для улучшения работы первичных профсоюзных организаций.

Такие семинары-совещания играют важную роль в повышении квалификации кадрового резерва профсоюзных организаций и способствуют развитию профсоюзного движения в регионе.

Поделиться

Наши партнеры