Профсоюз

Рязань: В санатории «Кирицы» появилась первичка Профсоюза

Ряды Рязанской областной организации Профсоюза пополнились еще одной первичкой, созданной в Детском туберкулёзном санатории «Кирицы».
  

Лидером профкома единогласно была избрана лабораторный техник Вера Степанова.
  

Еще в марте этого года руководитель обкома Наталья Шамбазова провела встречу с коллективом санатория, на которой обсуждались основные направления работы, планы по проведению мероприятий и возможности профсоюзной поддержки.
  

Создание первички – это результат совместной плодотворной деятельности Рязанской областной организации Профсоюза и руководства санатория.


Председателем новой профсоюзной организации единогласно избрали Веру Степанову, медицинского лабораторного техника, а заместителем — Галину Лёвкину, инструктора по лечебной физкультуре.

Напомним, что решение о создании первички поддержано со стороны руководства санатория - главного врача Олега Нагибина.

Руководство Рязанской областной организации Профсоюза в марте этого года проводило рабочую встречу с коллективом санатория: о структуре областного комитета, основных направлениях работы, возможностях профсоюзной поддержки и проводимых мероприятиях в своих обращениях к коллективу рассказали председатель областного комитета Наталья Шамбазова, ее заместитель Людмила Караушева и специалист по информационной работе и работе с молодёжью Ольга Крестьянинова.

Рязанская областная организация Профсоюза уверена в скорейшем укреплении рядов первичной профсоюзной организации, долгое и плодотворное сотрудничество с коллективом детского санатория.
Поделиться

Наши партнеры