Рязань: Обучение профактива в приоритете организации

ЦК Профсоюза считает, что обучение актива является важным направлением работы Профсоюза. В нашем профессиональном сообществе знают, что быть в курсе обновляющихся трендов профсоюзной работы является насущной необходимостью. Качественный результат этой работы позволяет лидерам профсоюзных организаций поддерживать высокий уровень профсоюзного членства и отвечать на потребности каждого работника.

Лидеры первичек смогли не только погрузиться в материал лекций, который подготовил для них заместитель директора Института экономики знаний, бизнес-тренер Константин Шерсткин, но и обменяться опытом с коллегами из Липецкой и Кемеровской областных организаций Профсоюза.

Насыщенная программа обучения включала лекции по таким важным темам, как новая информационная политика профсоюза и его цифровое пространство, мотивация профсоюзного членства и методы информационной работы, мотивационная технология проведения профсоюзных мероприятий.

Положительный заряд эмоций, новые практические знания, новые идеи и планы, а также тёплая атмосфера профессионального общения являются весомой инвестицией в развитие профсоюзного движения на всех уровнях.



Поделиться

Наши партнеры