Руководитель Народного фронта Чувашии выразил благодарность коллективу и первичке ГКБ №1 за помощь участникам СВО

В Городской клинической больнице №1 в рамках плана мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества прошла встреча коллектива с руководителем регионального исполкома Народного фронта Чувашии Николаем Косыревым и Героем России, участником специальной военной операции Евгением Борисовым.

Со значимым государственным праздником медицинских работников также поздравил главный врач Андрей Власов. За проводимую работу и оказываемую помощь участникам специальной военной операции Николай Валерьевич передал коллективу благодарность Фонда «Все для победы!» и поблагодарил всех, кто участвовал в сборе гуманитарной помощи, подчеркнув, что медицинские работники и Профсоюз больницы не остались равнодушными и с самых первых дней специальной военной операции подключились к помощи для бойцов. Он также отметил важное значение реабилитационной помощи, оказываемой в больнице для восстановления раненных бойцов.

В продолжение встречи выступил Герой России Евгений Германович, прибывший домой на краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. 

Коллектив больницы выразил почетному гостю благодарность и уважение за его службу, защиту интересов государства и граждан, а также готовность всегда прийти на помощь.



Поделиться

Наши партнеры