Республика Алтай: 100-летний юбилей отметила Республиканская больница

Торжественное мероприятие состоялось 23 ноября в Национальном драматическом театре им. П. В. Кучияк.

Со словами поздравления к собравшимся, в режиме видеосвязи, обратился Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников. Он отметил что первичная профсоюзная организация учреждения играет ключевую роль в поддержке и защите интересов работников больницы. Именно профсоюз обеспечивает взаимодействие между сотрудниками и администрацией, способствует улучшению условий труда, сохранению благоприятной атмосферы.

Сотрудников и ветеранов Республиканской больницы поздравила Председатель Алтайской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Елена Григоренко. В своём выступлении она поблагодарила коллег за добросовестный труд и рассказала о том, какой вклад в развитие больницы ежедневно вносит профсоюзная организация. "Мы уверенны, что вера в свои силы, опыт ветеранов и энергия молодёжи сделают жизнь вашей больницы более яркой и насыщенной. А наша организация будет продолжать стоять на защите ваших трудовых прав и решать самые острые задачи." - сказала она.

Так же, она, от имени Президиума Профессионального союза работников здравоохранения РФ вручила коллективу больницы Почётную грамоту "За развитие социального партнёрства, содействие работе профсоюзной организации и в связи со 100-летием больницы". Кроме того, Почётными грамотами "За активную работу по защите трудовых прав и интересов работников здравоохранения" были награждены Ирина Леонтьева и Татьяна Корчуганова.

Завершая свою речь, Елена Николаевна обратилась со словами благодарности к Председателю первичной профсоюзной организации Республиканской больницы Вере Дегтяревой и подарила первичке от имени Президиума Алтайской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ сертификат на приобретение техники, необходимой для деятельности профсоюзного актива.




Поделиться

Наши партнеры