Рабочая встреча в Новгородской областной клинической больнице

13 июля состоялась рабочая встреча представителей коллектива ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница» с председателем Новгородской областной Федерации профсоюзов Бусуриным С.В. и председателем Новгородской областной организации профсоюза работников здравоохранения Смеловой Л.С.

Сергей Владимирович Бусурин передал Благодарственное письмо председателя НОФП для главного врача больницы Кяльвияйнена Ильи Михайловича, также вручил Благодарственные письма председателю первичной профсоюзной организации Зиринг Людмиле Борисовне, старшей медицинской сестре приемного покоя Лукиной Галине Ивановне за участие в IX молодежном туристическом слете, отметив, что в Год социального партнерства очень важно такое сотрудничество между администрацией учреждения и Профсоюзом.

Лариса Сергеевна Смелова   поблагодарила команду НОКБ «Областные медведи» за активное участие в туристическом слете и выразила надежду на дальнейшее активное участие профсоюзных активистов в молодежных профсоюзных мероприятиях, в частности соревнованиях по мини футболу 19 августа, молодежной школе.

Столько положительных эмоций, море впечатлений – вот что такое туристический слет. Это и возможность реализовать себя вне стен медицинского учреждения и прекрасный мотивационный фактор для вступления в профсоюз, отметила Зиринг Л. Б. – председатель первичной профсоюзной организации.



Поделиться

Наши партнеры