Нижний Новгород: Профсоюзный дисконт

Посещать культурные мероприятия и покупать товары в различных магазинах со скидкой - выгодно и удобно с дисконтной картой члена Профсоюза.

«Дисконтная карта члена профсоюза» - это уникальный социальный проект, направленный на предоставление партнерами программы скидок (бонусов) на товары и услуги пользователям карт – членам Профсоюза.

Проект включает в себя самую большую систему профсоюзных скидок.

Масштаб проекта - охват 20 субъектов РФ, 26 отраслевых профсоюзов. В Нижегородской области к проекту подключены 490 партнеров, в том числе Федеральных, по 16 направлениям деятельности.

Нижегородская областная организация включилась в данный проект в 2020 году. В настоящее время в проекте участвуют 50 первичных профсоюзных организаций и получено 4975 карт.

Аппарат обкома активно сотрудничает с руководителями проекта. Мы постоянно получаем обновлённую информацию с сайта «Дисконтная карта» (https://profdiscount.com/), по электронной почте, в чатах.

Как получить дисконтную карту и оформить заявку для получениея - смотрите в нашей группе ВКонтакте - https://vk.com/przrf52

*Сотрудники, которые подадут заявку до 21 ноября, получат карту уже в конце декабря 2023 года!

По всем вопросам проекта обращаться в областной комитет по номеру 4226108, Афанасьевой Наталья Григорьевна

#профсоюзздравоохранения #профсоюз #профсоюзныйдисконт #скидкидлячленовпрофсоюза





Поделиться

Наши партнеры