Профсоюзная молодежь обсудит результаты деятельности

Заседание постоянно действующей молодежной комиссии ЦК Профсоюза и уполномоченных по работе с молодежью в Северо-Западном федеральном округе проходит в эти минуты в Архангельске.

На повестке дня множество вопросов, и первый из них – итоги деятельности молодежных структур Профсоюза во втором полугодии и планы работы на 2023 год. Кроме того, ребята обсудят результаты конкурса на лучшее Соглашение вуза и профсоюзного гранта. Отдельная дискуссия будет посвящена проблемам реализации молодежной политики в федеральных округах.

Открыли мероприятие председатель Профсоюза Анатолий Домников, начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич и руководитель Архангельской областной организации Александр Зубов. С приветствием также выступил председатель ПДМК Дмитрий Закусилов.


Каждый из выступающих отметил выдающиеся лидерские качества молодых представителей организации. Умение работать с людьми, нестандартный взгляд на проблемы и творческий подход – именно эта визитная карточка профсоюзной молодежи помогает достигать самых высоких результатов. Это показали реализованные молодыми людьми проекты, их участие в профсоюзных конкурсах и грантах.

Руководители Профсоюза пообещали делать все возможное для реальной поддержки инициатив младших товарищей. «Наша задача помочь определить вектор движения, дать сумму знаний и набор необходимых инструментов, которые обеспечат вам конкурентное преимущество. В ваших руках – научить старшее поколению тому, что умеете сами – например, вовлечь в цифровизацию, реализовывать социально-значимые проекты и, конечно, становиться грамотными руководителями», – подчеркнул Анатолий Домников.


Поделиться

Наши партнеры