Краснодар: Профсоюзная конференция в ГБУЗ «Славянская ЦРБ» МЗ КК. Результаты и новые решения

22 декабря т.г. состоялась отчетная конференция в первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Славянская ЦРБ» МЗ КК. 

В мероприятии приняли участие 38 делегатов, а также главный врач больницы И.В. Естегнеева и представитель краевого комитета Профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Темрюкская ЦРБ» МЗ КК О.Н. Курдюкова. 

С отчетным докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации С.М. Объедко. В своем выступлении председатель подробно остановилась на выполнении профсоюзным комитетом защитной функции, акцентировала внимание собравшихся на необходимости продолжения деятельности профорганизации по сплочению работников больницы, а также информировала о текущих результатах работы Профсоюза и Краснодарской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ. 

Работа первичной профсоюзной организации за 2023 год была единогласно признана удовлетворительной. На конференции была утверждена смета доходов и расходов профсоюзного бюджета на 2024 год. Конференция также отмечена тем, что в ходе ее работы главный врач И.В. Естегнеева приняла решение вступить в ряды Профсоюза работников здравоохранения РФ.



Поделиться

Наши партнеры