Профсоюз устроил детям из ЛНР и Харьковской области отдых в Москве

Благодаря Профсоюзу Москву посетили дети медработников из Луганской Народной Республики и Харьковской области. Зарядившись яркими впечатлениями, ребята сегодня отправились домой, сохранив новогодние воспоминания о бодрящем морозце и ярком солнце.

Обширная программа включала знакомство с городом, а также посещение представления «Путешествие в Рождество», которое Профсоюз проводил в Доме кино для ребят, приехавших из разных уголков России.

Этот спектакль надолго останется в памяти его маленьких участников. Уже сейчас они делятся восторженными отзывами в социальных сетях и благодарят как артистов, так и Профсоюз, которые подарили им яркий праздник.

Зампред нашей организации Владимир Беспяткин, провожая гостей из ЛНР и Харьковской области, отметил, что они выглядят немного уставшими, но очень довольными. «Этот год объявлен годом семьи, а главная ценность семьи – дети и забота о них»,– напомнил он.

Поездку в столицу ребята ждали с нетерпением, для них визит в Москву – незабываемый праздник. Увидеть Кремль, Красную площадь и другие достопримечательности мечтали все, и вот наконец детская мечта осуществилась. В то же время, для Профсоюза счастливые глаза ребят – главное, ради чего устраиваются эти мероприятия.


Поделиться

Наши партнеры