Профсоюз усиливает организационную работу на региональном уровне

Вторая встреча постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности с руководителями ряда территориальных организаций прошла сегодня в Москве.

Участие в совещании приняли председатель Профсоюза Анатолий Домников, начальники управлений, а также члены экспертной группы при ПДК. Коллеги обсудили актуальные вопросы работы, направленные на привлечение новых членов и активизацию деятельности там, где требуется продвижение вперед.

- Мы должны действовать на упреждение, предвосхищая возможные проблемы и находя верные решения ещё до того, как они обернутся серьёзными вызовами. Без сомнения, это требует от нас не только глубокого анализа текущей ситуации, но и прогнозирования будущих тенденций, а также гибкости в подходах и их адаптации к меняющимся обстоятельствам, — подчеркнул Анатолий Домников.

Председатели Мурманской, Тверской областных, Архангельской межрегиональной, а также Хакасской республиканской организаций Профсоюза рассказали о ситуации на местах, отчитались о своей работе и дали предложения, как активизировать деятельность по мотивации профчленства.

Напомним, ранее Профсоюз принял решение сделать подобные совещания традиционными, чтобы регулярно мониторить положение дел в регионах.

Поделиться

Наши партнеры