Профсоюз стал соучредителем интеллект форума

Профсоюз работников здравоохранения РФ стал соучредителем интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка», который пройдет 12-13 октября в Сочи. Нюансы нового витка сотрудничества обсудили сегодня председатель Профсоюза Анатолий Домников и главный редактор газеты «Солидарность», зампред ФНПР Александр Шершуков.

Стороны договорились, что для интеллект-форума Профсоюз разработает программу панельной дискуссии, посвященной инновациям в нашей организации. Профлидеры поделятся лучшими практиками и теми успехами, которых удалось достичь.

"Спасибо за предложение стать соучредителями профсоюзного форума на этот год. Для нас это очень важно, ведь мы достигли вполне существенных результатов. Например, смогли не только остановить падение профсоюзного членства, но даже увеличить его. Кроме того, Профсоюз стал широко цитироваться, что подтверждает правильность выбранного нами курса и значимость профсоюзных идей. Все эти практические достижения и поставленные цели, которые мы частично осуществили, делают наше участие в форуме особенно интересным", - поделился Анатолий Домников.

Александр Шершуков, в свою очередь отметил, что в рамках форума предполагается большое влияние Профсоюза на обсуждаемые темы. Кроме того, главный редактор «Солидарности» выразил уверенность, что существенный процент участников форума составят представители именно нашего Профсоюза.

Напомним, пятый всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка» пройдет в виде дискуссионных площадок, где участники выскажут мнение по актуальным для профсоюзного движения России вопросам: изменениям в экономической и общественно-политической жизни страны, ведению коллективных переговоров в новых условиях, цифровизации работы профсоюзных организаций, борьбе с информационными фейками и другим. Организатор интеллект-форума - редакция газеты "Солидарность".

Поделиться

Наши партнеры