Профсоюз работников здравоохранения РФ будет представлен в Общественной палате Калининградской области шестого состава

7 декабря в Правительстве состоялось первое заседание Общественной палаты Калининградской области VI состава с участием Губернатора Антона Алиханова, председателя Законодательного собрания Андрея Кропоткина и министра по муниципальному развитию и внутренней политике Андрея Сергеева. 

Председатель Калининградской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ И. Сергутко избрана председателем комиссии по социальной политике, здравоохранению, культуре и спорту и вошла в Совет Общественной палаты VI состава.


12 декабря на 1 заседании Совета единогласно утвержден список членов общественного штаба по наблюдению за выборами. В него вошли 17 человек, большинство из них -члены Общественной палаты нового состава, а также уполномоченный по правам человека в Калининградской области Владимир Никитин и руководитель филиала Фонда развития гражданского общества Елена Волова. Возглавил штаб Игорь Селиванов, председатель Общественной палаты Калининградской области. Представитель нашего Профсоюза И. Сергутко, избрана в состав общественного штаба, и будет участвовать в системе общественного наблюдения за ходом голосования на избирательных участках.


Поделиться

Наши партнеры