Тыва: Профсоюз провел обучающий выездной семинар

14 февраля был проведен семинар для Филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Тандинском кожууне, на котором раскрыли важные вопросы, касающиеся нормативно-правовых актов, основы делопроизводства, заработная плата , а также охраны труда.
В Филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Тандинском кожууне членство профсоюза составляет 100%, но тем не менее выездные мероприятия позволяют членам первичек улучшить свои профессиональные навыки и получить компетентные ответы на вопросы о деятельности профсоюза.

После обучения в конференц-зале перешли в торжественную часть, где в Актовом зале Президиум ТРО профсоюза наградили за многолетний добросовестный труд, за активное участие в профсоюзной жизни коллектива нагрудным знаком «Ветеран профсоюза» Ооржак Любовь Тамбыевну – медицинскую сестру палатную.

За организацию встреч выражаем благодарность председателю ППО Филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Тандинском кожууне - Дамбаа Радию Васильевну. А также благодарим за теплый прием начальника филиала - Самбуу Айыр-Санаа Семёновича.


Поделиться

Наши партнеры