Профсоюз проведет онлайн-марафон по информационной работе

С 31 октября по 9 ноября пройдет онлайн-марафон по информационной работе.

Это полноценный обучающий тренинг в виде пяти полуторачасовых блоков, который позволит не только получить знания, но и сразу же попробовать их в деле.

В прямом эфире мы предметно поговорим о планировании информработы и узнаем, зачем ей заниматься, откроем секреты восприятия и подачи информации, рассмотрим жанры журналистики и научимся пользоваться ими в зависимости от целевой аудитории.

Участвовать в мероприятии будет интересно ответственным за информационную работу, как в региональных организациях Профсоюза, так и в первичках. Учеба предполагает динамичность процесса, где теория чередуется с практикой, а практика проходит не наедине с собой, а вместе с коллегами. Видеоформат конференции почти резиновый, поэтому ждем до пяти участников от каждого региона.

Среди наставников – председатель Профсоюза Анатолий Домников и начальник управления по связям с общественностью,  работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич.

Узнать подробности и предложить свои вопросы для обсуждения на тренинге можно куратору обучения – начальнику отдела редакционно-издательской деятельности и технического обеспечения Алене Кисляк.


Поделиться

Наши партнеры