Профсоюз продолжает в этом году обучение для впервые избранных председателей первичек

На состоявшемся накануне Всероссийском совещании Профсоюза в формате ВКС затрагивалась тема обучения впервые избранных председателей первичек по утвержденной Единой образовательной программе, которая была разработана организационно-аналитическим управлением и утверждена президиумом в декабре 2022 года.

По итогам прошлого года в занятиях приняли участие и успешно прошли тестовые задания почти 3500 человек. Самыми активными были региональные организации Московской, Пензенской, Нижегородской и Волгоградской областей.

Профсоюз приглашает включиться в образовательный процесс в наступившем году не только впервые избранных председателей первичек, но и другие категории профсоюзных работников и активистов.

Напоминаем, что обучение включает в себя цикл видеолекций по основным направлениям деятельности нашей организации и предполагает экзаменационный тест для каждой из 8 тем.

Такой формат дает возможность пройти учебу с любого электронного устройства желающему в удобное для него время и получить свидетельство от Профсоюза в случае успешного прохождения итогового тестирования.


Поделиться

Наши партнеры