Профсоюз проанализировал ход организационной работы в регионах

Очередная встреча постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности с руководителями ряда территориальных организаций состоялась сегодня в Москве.

Совещание прошло при участии зампреда Профсоюза Владимира Беспяткина, начальников управлений, а также членов экспертной группы при ПДК. Главными в обсуждении были задачи привлечения новых членов и организационная деятельность, направленная на достижение лучшего результата по этому направлению.

«Любые вопросы, которые возникают в регионах, должны оперативно решаться. Наша быстрая реакция — залог успешного выявления проблем на этапе их зарождения. Для этого нужно мониторить ситуацию в первичках, быть в курсе всех обращений, проводить глубокий анализ текущего положения и видеть тенденции», — подчеркнул Владимир Беспяткин.

Председатели Кемеровской, Сахалинской областных, Коми республиканской, Пермской, Хабаровской, Камчатской краевых организаций Профсоюза отчитались о своей работе на местах и поделились мыслями, как стимулировать мотивацию профчленства.

Участники встречи наметили дальнейшие планы, согласившись с тем, что проведение таких встреч помогает находить оптимальные решения.

Поделиться

Наши партнеры