Астрахань: Профсоюз поздравил выпускников медицинского колледжа

На днях в Астраханском государственном театре оперы и балета состоялось вручение дипломов выпускникам Астраханского базового медицинского колледжа. В торжественном мероприятии приняла участие председатель Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Елена Свекольникова.

В этом году дипломы об окончании колледжа получили более 750 выпускников по специальностям сестринское дело, лечебное дело, акушерство и лабораторная диагностика. Больше половины - 389 выпускников заключили договор о целевом обучении. 70 ребят завершили обучение с красными дипломами.

«Мы от души поздравляем наших молодых специалистов с этим важным событием и надеемся, что они останутся работать в региональной системе здравоохранения, пополнив ряды астраханских медиков, - отметила в поздравительной речи Елена Владимировна. - Я желаю вам оставаться беззаветно преданными выбранной профессии. Трудитесь на благо людей, даря им здоровье и новое качество жизни».

От имени профсоюзной организации Елена Свекольникова отметила шесть выпускников медколледжа, вручив им Благодарность за активную жизненную позицию, плодотворную работу и участие в профсоюзных мероприятиях.



Поделиться

Наши партнеры