Профсоюз

Северная Осетия: Профсоюз помог

Профсоюз помог.

К сожалению, с каждым годом родителям становится все труднее собирать детей в школу, несмотря на поддержку со стороны государства. Высокий уровень инфляции и подъем цен приводят к уменьшению возможностей приобретать школьные принадлежности.

Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза работников здравоохранения РФ приняла решение сделать доброй традицией в канун Дня знаний оказывать помощь членам Профсоюза, чьи дети идут в 1 класс. В этом году выделена материальная помощь более 430 члену Профсоюза работников здравоохранения Республики Северная Осетия – Алания по 3000 рублей на сбор первоклашек в школу.

Наш юный друг!

Мы знаем, что в кругу самых близких тебе людей есть те, кто свою жизнь посвящает медицине – самой гуманной профессии на земле. Труд медицинского работника очень непростой и требует много знаний. Если ты, дорогой друг, захочешь в будущем продолжить семейные традиции – стать медицинским работником – и решишь для себя вступить в ряды членов нашего Профсоюза, мы всегда будем рады принять тебя в нашу многомиллионную семью.

Желаем тебе успехов на жизненном пути!



Поделиться

Наши партнеры