Профсоюз

Московская область:: сохранение в индивидуальном порядке стажа непрерывной работы

Профсоюз с успехом защитил трудовые права медицинских работников в Московской области: сохранение стажа и установление надбавок

Что случилось?


В Московский областной комитет профсоюза работников здравоохранения из государственных учреждений здравоохранения ГБУЗ МО «Рузская областная больница» и ГБУЗ МО «Московская областная больница им. проф. Розанова В.Н.» поступили совместные ходатайства от работодателя и профсоюзного комитета по сохранению в индивидуальном порядке стажа непрерывной работы работникам, у которых он был прерван по тем или иным причинам, с целью установления надбавки за стаж непрерывной работы.


Что сделал Профсоюз?


Московский областной комитет профсоюза поддержал ходатайства и подготовил обращения в Министерство здравоохранения Московской области.


Каков результат?


Минздрав Московской области принял решение сохранить в индивидуальном порядке стаж непрерывной работы в учреждениях здравоохранения врачу-педиатру участковому (ГБУЗ МО «Рузская областная больница») и врачу неонатологу (ГБУЗ МО «Московская областная больница им. проф. Розанова В.Н.») и установить им надбавки за стаж.




Поделиться

Наши партнеры