Профсоюз поделился философией работы с участниками Стратрезерва

О технологиях и практических инструментах ведения информационной работы рассказала сегодня участникам Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв-2023» секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич.

Начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству подчеркнула необходимость четкой концепции и обязательного планирования, понимания целевой аудитории и присутствия сильного личного бренда.

Ольга Жанкевич не только представила конкретные способы повысить эффективность и стать продуктивнее, но и поделилась настоящей философией работы в профсоюзах.

По ее словам, мотивация имеет ключевую роль в достижении успеха. Для каждого сотрудника важно чувствовать причастность к общему делу и гордость за свой Профсоюз.

- Тогда любой из нас – не важно, в первичке или ЦК – ощутит свою «нужность» организации и принадлежность к единой команде. Именно благодаря этому чувству люди совершают великие дела, ведь они точно знают: предела у совершенства действительно не существует, - подытожила руководитель.

Поделиться

Наши партнеры