Профсоюз почтил память погибших при исполнении служебного долга

Свой визит в г. Грозный председатель Профсоюза Анатолий Домников начал с церемонии возложения цветов к обелиску памяти первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова на Мемориальном комплексе «Аллея Славы».

В торжественном мероприятии его сопровождали председатель Совета профсоюзов Чеченской Республики  Хусайн Солтагереев, руководитель республиканской организации Профсоюза Мадина Батукаева и замдиректора Мемориального комплекса Аслан Хатуев.

- Побывать на этом культовом месте и возложить цветы к обелиску героя России Ахмата Кадырова — это отдать дань памяти и выразить глубочайшее уважение от лица наших соотечественников всем тем, кто погиб, выполняя служебный долг. Речь идет и о медработниках, которые отдали жизнь сражаясь с коронавирусом, а также сложил головы на полях специальной военной операции, - сказал Анатолий Домников.

После церемонии возложения цветов лидер Профсоюза ознакомился с экспонатами музея: рабочим кабинетом первого Президента Чечни, его личными вещами, стендами с фотографиями и многим другим.

Поделиться

Наши партнеры