Профсоюз обсудил организационное укрепление в ДФО

Дольше 6 часов проходит сегодня в Москве заседание постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности.

В первой части совещания лидеры региональных организаций Профсоюза из Дальневосточного федерального округа рассказали о проблемах и успехах в работе. Профлидеры из Бурятии, Якутии, Приморья поделились опытом привлечения в свои ряды новых членов. Дискуссия касалась поиска оптимальных подходов в этом вопросе.

Указывая на точки роста и приоритеты, председатель Профсоюза Анатолий Домников акцентировал внимание членов комиссии на тиражировании положительных примеров работы региональных организаций.

Вторая половина дня запомнилась оживленными дебатами: участники с готовностью перешли к детальному обсуждению двух десятков проектов постановлений, касающихся организационной работы. Именно эти важные документы предстоит рассмотреть на завтрашнем Президиуме.

Напомним, заседание комиссии предваряет череду уставных мероприятий — Президиума и Пленума ЦК Профсоюза, которые пройдут 5 и 6 декабря.

Поделиться

Наши партнеры