Профсоюз обсудил новые стратегии по укреплению своей деятельности

Встреча постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно уставной деятельности с руководителями ряда региональных организаций прошла сегодня в Москве.

В мероприятии принял участие председатель Профсоюза Анатолий Домников, начальники Управлений, а также члены экспертной группы при ПДК.

- Сегодня мы собрались, чтобы поговорить о том, как сделать нашу работу лучше. Мне кажется, что у нас есть понимание, почему на этом пути возникают некоторые сложности. Уверен, вместе мы найдем правильные решения, и ситуацию удастся исправить, - сказал лидер Профсоюза.

Разговор экспертов коснулся привлечения в Профсоюз новых членов, создания первичек, эффективного управления финансами и прочих стратегических инициатив.

Председатели Нижегородской, Свердловской, Владимирской и Кировской областных организаций Профсоюза отчитались о проделанной работе и предложили план грядущих мероприятий по мотивации вступления в наши ряды.

Отметим, событие стало стартом для серии подобных встреч, которые планируется провести в самое ближайшее время с другими территориальными организациями.

Поделиться

Наши партнеры