Профсоюз наградил медработников — победителей конкурса «Московские мастера»

Сегодня руководитель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов принял участие в церемонии награждения призеров конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Мероприятие прошло в Ситуационном центре Правительства города.

С приветствием к победителям обратились заместитель председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Паршина и зампред Московской Федерации профсоюзов Сергей Чиннов.

Среди победителей в номинации «Медицинская сестра» сотрудники столичных лечебных заведений Жанна Татарникова и Татьяна Топорова. В номинации «Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи» наград удостоены Максим Кузьмин и Валерий Медведев.

Напомним, соревнование среди специалистов проводится с 1998 года в рамках трехстороннего соглашения между Правительством Москвы, Московской федерацией профсоюзов и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей. Цель конкурса — повышение престижа высококвалифицированного труда, популяризация нужных для города профессий, привлечение молодежи в реальный сектор экономики и учреждения социальной сферы.


Поделиться

Наши партнеры