Краснодар: Профсоюз и туризм в Кубанском государственном медицинском университете

Сотрудники Кубанского государственного медицинского университета в свободное от работы время любят путешествовать. Первичная профсоюзная организация всегда стремится поддержать их желание и предлагает различные варианты экскурсий и туров выходного дня. Вместе с коллективом мы посетили интересные места Краснодарского края, побережья Крыма, Карачаево-Черкессии, Абхазии…
Мы решили продолжить наши путешествия под девизом: «Путешествуй с Профсоюзом!» Итак, 21-23 июля наш коллектив отправился в Адыгею. Главные достопримечательности Адыгеи – природные красоты. Горы, водопады, река Белая, ущелья... Всего не перечислить. На нашем пути были запланированы 2 экскурсии: Сахрайские водопады и рафтинг по реке Белой. Водопады находятся на реке Сахрай. Самый ближайший населённый пункт Усть-Сахрай. Оттуда и начинается маршрут. Добираться сложно, поэтому мы выбрали джиппинг.

На специально оборудованных машинах можно доехать туда, куда многие туристы не решаются. Красивые виды, купание в чаше водопада, летний ветер, фонтаны брызг – вызывали восторг и положительные эмоции!
Сплав по реке Белой только усилил впечатления. Это хорошая организация, экипировка, грамотный инструктаж, интересный маршрут, свежий воздух, приветливая река и наша дружная команда!!!

Больше информации: https://ok.ru/group/70000001548440/topic/155928312360344





Поделиться

Наши партнеры