Профсоюз и Фонд «Защитники Отечества» чествовали участников СВО

Сегодня в присутствии заместителя председателя правительства Дагестана Абдурахмана Махмудова и министра здравоохранения Татьяны Беляевой восемь медработников республики, принявших участие в СВО, получили благодарности рескома Профсоюза. Торжественную церемонию в стенах регионального фонда «Защитники Отечества» посетил председатель Профсоюза Анатолий Домников.

«Нужно иметь огромное мужество, чтобы решиться отправиться туда. Вы - наши герои, обладатели добрых сердец и непоколебимых характеров», – обратился к медработникам профлидер. Он подчеркнул, что за защитниками сохраняются рабочие места, а их семьи попадают в зону внимания Профсоюза, который использует все возможности для помощи.

На встрече с руководителем филиала Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Магомедом Рашидовым Анатолий Домников высказал идею заключения соглашения на федеральном уровне, что поспособствует сотрудничеству и в каждом конкретном регионе. «Необходимо объединять усилия для поддержки наших коллег-участников СВО и их семей». — отметил профлидер.

В свою очередь, Магомед Рашидов рассказал о дружбе с рескомом Профсоюза, а также поделился информацией о том, как проходит взаимодействие с ветеранами боевых действий, их близкими, как проводятся медицинское обслуживание и реабилитация.

Поделиться

Наши партнеры