Профсоюз и ДГМУ обсудили перспективы сотрудничества

Сегодня председатель Профсоюза Анатолий Домников и ректор Дагестанского медицинского университета Висампаша Ханалиев встретились, чтобы обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества между Профсоюзом и одним из старейших учебных заведений страны. Участие в разговоре приняли лидер республиканского Профсоюза Зумруд Бучаева и председатель первички вуза Хаджимурат Тайгибов.

Руководитель учебного заведения напомнил, что на прошлой встрече секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич озвучила пожелание расширить ряды профорганизации. Висампаша Ханалиев с удовольствием отметил, что руководство и первичка смогли выполнить просьбу, значительно увеличив число членов.

По его словам, от этого масса плюсов: Профсоюз активно принимает участие в различных сферах жизни университета, поддерживая сотрудников и студентов.

«В своих поездках по регионам всегда посещаю медицинские вузы и каждый раз обнаруживаю, что у всех есть своя уникальная изюминка, свои сильные стороны, свое ноу-хау. Так, Дагестанский медицинский университет - великолепный пример творческого сотрудничества администрации и профсоюзной организации!» - сказал Анатолий Домников.

Лидер Дагестанской республиканской организации Профсоюза Зумруд Бучаев подтвердила, что вместе с университетом реском регулярно проводит конкурсы, направленные на поддержку и развитие будущих врачей, акцентировав внимание на важности вопросов воспитания молодежи.

«Мы не можем останавливаться на достигнутом. Важно продолжать плодотворное сотрудничество, и я рада отметить, что у нас есть огромное пространство для дальнейшего взаимодействия», - констатировала дагестанский профлидер.


Поделиться

Наши партнеры