Профсоюз готовит лидеров будущего на семинаре в Махачкале

Молодежь Профсоюза готова не только поддерживать современные тренды, но и задавать тон развития общества в целом. Об этом говорили сегодня наши коллеги в столице Дагестана.

Свыше полусотни молодых профактивистов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов собрались в Махачкале, чтобы принять участие в масштабном обучении, ставшим завершающим этапом череды аналогичных тренингов, охвативших все округа России.

Гостями значимого мероприятия, посвященного информационной работе и мотивации профсоюзного членства стали лидер Профсоюза Анатолий Домников и руководитель республиканской организации Зумруд Бучаева.

«Подобные семинары уже дали свои плоды, в том числе благодаря им профсоюзное членство среди молодежи заметно возросло», - отметил, открывая мероприятие, Анатолий Домников.

По его словам, сегодняшняя молодежь играет особую роль и опережает старшее поколение во многих аспектах. Поэтому важно давать ей возможность развиваться и реализовывать свой потенциал.

Помимо многочисленных умений, участники получат ценную возможность наладить связи и научиться эффективно взаимодействовать с людьми. Без сомнения, это является одним из ключевых качеств успешной карьеры, подчеркнула Зумруд Бучаева.

В ближайшие два дня профсоюзная молодежь встретится с преподавателем инновационного центра «Сколково», экспертом всероссийского общества «Знание» Николаем Голещихиным, уже известным нашей организации специалисту по SMM Алексу Волкову и другими знатоками.

Поделиться

Наши партнеры