Томск: Профсоюз Бакчарской районной больницы провел спортивно-массовое мероприятие «Здоровая спина»

Состоялось оно в воскресенье 22 октября и длилось час. За это время участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Все остались довольны, в результате мероприятие решено провести повторно в ближайшее воскресенье.

Сделано это в оздоровительных целях, отметила председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Бакчарская районная больница» Наталья ПАВЛОВА. Участники – члены профсоюза учреждения, в том числе и она сама. Прошло мероприятие в спорткомплексе с профессиональным фитнес-тренером, основной упор делался на нормализацию и укрепление мышц спины. Наталья Валерьевна справедливо считает акцию полезной. Ведь работа медицинских работников требует полной самоотдачи, а значит необходимы правильный отдых и восстановление.

Участников было не так много, как хотелось бы, признается Наталья Павлова, но в следующие выходные ожидается, что их будет больше, как минимум, вдвое. Узнав, насколько интересным было занятие, решили присоединиться и другие. В дальнейшем занятия будут проводиться среди членов профсоюза регулярно.

Наталья Валерьевна добавила, что спортивно-массовые мероприятия носят не только оздоровительный характер, но и агитационный. Они сплачивают коллектив и мотивируют вступать в профсоюз.  

Денис КУЛИКОВ



Поделиться

Наши партнеры