Профсоюз

Председатель Профсоюза поставил подпись в поддержку Владимира Путина


Председатель Профсоюза Анатолий Домников поддержал кандидатуру Владимира Путина на выборах президента. Соответствующий подписной лист наш лидер заполнил в столичном штабе Общероссийского Народного фронта.

- Как председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ и как гражданин России, полностью разделяю решение президента Владимира Путина баллотироваться на новый срок. Наша организация готова оказать ему всестороннюю поддержку на предстоящих выборах, - сказал Анатолий Домников.

По его словам, в текущей ситуации стране особенно важны стабильность и умение противостоять современным вызовам. «Мы уверенно смотрим в будущее, не сомневаемся в нашей Победе и в неизменности курса нашего государства», добавил председатель Профсоюза.

Напомним, сбор подписей в поддержку Владимира Путина стартовал 23 декабря. Согласно закону, для самовыдвижения кандидата необходимо собрать 300 тысяч подписей, при этом не более 7,5 тысяч. в каждом регионе. Крайний срок сдачи подписей в Центризбирком России - 31 января. Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.


Поделиться

Наши партнеры