Поздравляем с 1 сентября!

Уважаемые студенты!

Каждый год 1 сентября мы отмечаем День знаний.

Миллионы молодых людей по всей стране приступают к занятиям, среди них и 300 тысяч членов нашего Профсоюза — студентов медицинских колледжей и высших учебных заведений.

Желаем вам огромной удачи в этом захватывающем и нелегком путешествии, которое предстоит пройти. Ведь вы, как будущие представители медицинской области, берете на себя ответственное и благородное призвание - служить людям, охранять их здоровье и спасать жизни.

Сегодня, вспоминая свои первые шаги в учебе и карьере, опытные специалисты обретают глубокое понимание и уважение к начальным этапам, в то время как первокурсники стремятся к яркому будущему, мечтая стать профессионалами в медицинской области.

Всех вас объединяет общая миссия - медицинское призвание, которое наполняет жизнь смыслом и ценностью.

В наше трудное время медработники показывают недюжинную отвагу и мужество, проявляя настоящие чудеса на рабочем месте, в больницах и госпиталях. Но каждый из них независимо от возраста и статуса с честью выполняет свой долг по защите здоровья людей.

Профсоюз всегда готов стоять на защите ваших интересов, обеспечивать социальную и экономическую поддержку. Мы вместе делаем важное дело, а наше единство укрепляет нашу профессиональную семью.

Поздравляем с 1 сентября! С Днем знаний!

Поделиться

Наши партнеры