Поздравление с 8 марта!

Дорогие и любимые женщины!

В первый весенний праздник слова признательности, уважения и восхищения звучат в адрес большей части нашего двухмиллионного Профсоюза.

Нам, мужчинам, работать в окружении женщин не только приятно, но и ответственно: надо полностью раскрывать лидерские качества, быть всегда ответственным за свои решения. Только благодаря вам мужские начинания имеют шанс увенчаться успехом.

Вы окружаете нас заботой, теплом, любовью с самого рождения и на протяжении всей жизни. Помогая нам в делах, разделяя радости и невзгоды, сопровождая на жизненном пути, вы неустанно вдохновляете на совершение благородных поступков.
 
Поздравляя всех женщин с 8 марта, особое спасибо хочу сказать тем, кто сегодня выполняет свой долг, находясь в зоне специальной военной операции. Каждый день вы совершаете подвиги, спасая жизни защитников нашей Родины и мирных граждан. Низкий вам поклон за стойкость и самоотверженность!

Вместе мы преодолеем любые трудности и добьемся успеха. Желаю вам здоровья, радости, весеннего настроения и внутренней гармонии. Счастья, добра, уюта в семьях, радости вашим близким, улыбок и ярких позитивных эмоций!

С праздником! С 8 марта!

Анатолий Домников,
Председатель Профсоюза
работников здравоохранения РФ

Поделиться

Наши партнеры