Татарстан: Победный марафон

12 июня на стадионе «Трудовые резервы» г.Казань в рамках проведения Всероссийского спортивного марафона «Сила России» состоялись забеги на 100 и 1000 метров. Первый забег был посвящен 100-летию физкультурно-спортивного общества «Динамо», второй забег на 1000 метров посвящен Дню России. В качестве почетного гостя на спортивное мероприятие был приглашен Раис Татарстана Рустам Минниханов.

Семь представителей молодежного актива  Республиканской клинической больницы МЗ РТ приняли непосредственное участие в спортивном мероприятии. По итогам соревнований команда РКБ МЗ РТ  завоевала  3 медали за  первые места и одну - за третье место. Победу команде принесли:
  - Мухаметдинова Ландыш, врач – ультразвуковой диагностики, - 1 место в легкоатлетическом забеге на  100 метров;
  - Шарипов Айрат, врач-стажер ожегового отделения, и Мазитова Лилия, лаборант клинико-диагностической лаборатории, завоевали  1 места на дистанции 1000 метров;
  - Шкляев Константин, врач-торакальный хирург отделения торакальной хирургии, на дистанции 1000 метров занял 3 место.
  Поздравляем всех победителей  с заслуженными наградами!