Чувашия: Первый Профсоюзный квиз

Молодежный актив из крупнейших медицинских организаций г. Чебоксары принял участие в первом Профсоюзном квизе. Квиз довольно популярная в последнее время интеллектуальная игра среди молодежи, требующая  от ее участников  быстроты мышления и реакции, смекалки, и, конечно, знаний в той или иной области.Организатором мероприятия стала Чувашская республиканская организация Профсоюза работников здравоохранения РФ. В течение двух часов 5 команд дружно преодолевали испытания семи туров.

Ведущий задавал вопросы, связанные с историей профсоюзного движения, социально-трудовыми отношениями и иными темами о Профсоюзе.  Стоит отметить, что команды продемонстрировали хорошие знания, и легко и быстро справлялись с «профсоюзными задачками».  Молодежь  порадовала своей активностью, знаниями, умением работать в команде.

На память о Профсоюзном квизе победители игры получили Дипломы и подарки. В планах Чувашской республиканской организации Профсоюза проведение подобных обучающих квизов уже и для профсоюзного актива.



Поделиться

Наши партнеры