Ульяновск: Первичная профсоюзная организация провела новогоднее представление для детей сотрудников Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е. М. Чучкалова

«Новый год — это самый удивительный праздник независимо от того, ребёнок ты или уже давно взрослый, ведь все мы ждём чуда и волшебства. Мы организовали для наших детей театрализованное представление с участием Зайки — символа уходящего года, Дракона — символа наступающего года, Снегурочки и самого настоящего Деда Мороза! С наступающим новым годом! Пусть все мечты сбываются!» — поздравила главная медицинская сестра УОКЦСВМП Татьяна Лебедева.

Специалисты учреждения выразили благодарность за этот подарок, отметив, что в силу загруженности на работе не у всех есть возможность отвести своего ребёнка на новогоднее торжество.

«Конец года – жаркий период, когда необходимо завершить все рабочие вопросы. Сходить семьёй куда-то не всегда удаётся. Благодарим за возможность разделить радостные моменты с нашими детьми. Представление было интересным, дети ушли в восторге», — делится врач-невролог Шамиль Хаернасов.


Поделиться

Наши партнеры