Чувашия: Первичная профсоюзная организация Городской стоматологии. В Профсоюзе состоят 99% сотрудников объединения

14 февраля с отчетом работе профсоюзной организации Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии в 2023 году выступила председатель профсоюзного комитета Наталия Егорова.

Наша первичная профсоюзная организация может похвастаться высоким профсоюзным членством и большой активностью. В профсоюзе состоят 99% сотрудников объединения, которые всегда откликаются на предложение стать участниками поликлинических, профсоюзных и городских событий.

В 2023 году первичная профсоюзная организация Городской стоматологической поликлиники заняла второе место в рейтинге Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ в IV группе- свыше 500 членов Профсоюза.

На протяжении всего года профсоюзный комитет организовывал культурные мероприятия, выдавал путевки и материальную помощь, покупал детям сотрудников подарки на праздники, участвовал в благотворительных акциях, профсоюзных и республиканских мероприятиях.

В конце прошлого года при активном участии профсоюза был принят новый Коллективный договор Городской стоматологии, являющийся гарантом социальной стабильности в трудовом коллективе.

Наталия Владиславовна отметила, что важным достижением 2023 года также стало 2 место в VII ежегодной Спартакиаде Чувашской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Профсоюзная организация Городской стоматологии работает в тесном сотрудничестве с администрацией поликлиники и ЧРО Профсоюза работников здравоохранения РФ, что позволяет достичь больших результатов, позволяет сплотить коллектив, нацелить на высокие достижения. Совместное планирование, открытость и прозрачность всех решений – залог успеха профсоюзной организации объединения.

Наталия Владиславовна поблагодарила всех за активную профсоюзную деятельность и отметила, что мы не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед – на 2024 год профсоюзным комитетом запланировано множество ярких событий.

«Важнейшая работа по контролю за соблюдением трудового законодательства, пунктов Коллективного договора и отстаиванию интересов членов профсоюза будет продолжена» - подытожила Наталия Егорова.

 


Поделиться

Наши партнеры