Отдых

Пенза: Состоялся шахматный турнир среди членов Профсоюза

8 декабря состоялся шахматный турнир среди членов Профсоюза работников здравоохранения РФ в Пензенской области.

В Городском шахматном клубе встретились любители этой интеллектуальной игры из 6 медицинских организаций города Пензы и области. Турнир проходил по швейцарской системе.

В командном первенстве победу одержали представители Клинической больницы №6 им. Г. А. Захарьина. На II месте – команда Областной психиатрической больницы им. К. Р. Евграфова. III место заняла команда Пензенской областная клинической больницы им. Н.Н. Бурденко.
В личном зачёте среди женщин 1 место заняла Михайлова Мария (Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области). На 2 месте - Пукаева Галия (ОПБ им. К Р. Евграфова). 3 место - Денисова Анна ( ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова).

У мужчин места распределились следующим образом: 1 место - Рублев Алексей (КБ №6 им. Г.А. Захарьина); 2 место - Сергеев Александр (КБ №6 им. Г.А. Захарьина); 3 место - Балахонов Владимир (ОПБ им. К Р. Евграфова).
Новогодний турнир по шахматам завершил спортивный год областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Поздравляем всех, кто принимал активное участие в спортивных мероприятиях 2023 года, желаем в Новом году крепкого здоровья, удачи и спортивных успехов! До встречи в новом году!

Фотографии смотрите в нашей группе ВКонтакте.