Профсоюз

Алтайский край: Отчеты и выборы в первичках

Новым председателем первичной профсоюзной организации избран Волгин Антон,  руководитель контрактной службы  КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г. Барнаул».

В КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г. Барнаул», в связи с переходом в другую медицинскую организацию председателя первичной профсоюзной организации Олеси Демченко, состоялось профсоюзное собрание, в работе которого принял участие главный врач Дмитрий Денисов и председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Смирнова.

Ирина Смирнова рассказала о работе Профсоюза работников здравоохранения, краевой организации и участии первички во всех мероприятиях Профсоюза, выразила уверенность, что и дальше первичка будет прирастать профсоюзным членством и будет так же активно участвовать во всех начинаниях профсоюза. Новым председателем первичной профсоюзной организации избран Волгин Антон,  руководитель контрактной службы  КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г. Барнаул».

Так же состоялась отчетно-выборная конференция в КГБУЗ «Городская больница № 2, г. Бийск». В конференции приняли участие 23 члена профсоюза из разных отделений ЛПУ, присутствовали  главный врач Алексей Карнаухов и заместители.

Председателем избрана Кучмас Ольга, так же избраны профсоюзные организаторы, для эффективной работы на разных площадках. После конференции состоялось заседание президиума Бийской городской организации Профсоюза, где утвердили план работы по увеличению профсоюзного членства и популяризации профсоюза в медицинской организации.
Мы от души благодарим Олесю Демченко, Инну Бендер за активную работу в профсоюзе, надеемся на дальнейшее сотрудничество.



Поделиться

Наши партнеры