Профсоюз

Омск: В канун дня медицинского работника

8 июня состоялось расширенное заседание Президиума облпрофоргнизации.
С его трибуны технический инспектор труда обкома В.Н.Шибаненко и правовой инспектор ЦК Профсоюза Т.И.Тымченюк, доложили членам Президиума о результатах своей деятельности за I полугодие 2023 года.
Заместитель председателя Молодежного совета Юлия Ильчук  довела до сведения присутствующих о подготовке к информационному форуму молодежи, который состоится в августе 2023 г. на базе санатория «Коммунальник» на средства от грантовой поддержки ЦК Профсоюза.
С.В.Быструшкин также проинформировал  членов Президиума и профсоюзный актив о вопросах, рассматриваемых на недавно состоявшимся Пленуме ЦК Профсоюза в г.Саратове. В частности, о новых подходах к укреплению социального партнерства в учреждениях здравоохранения через усовершенствование региональных соглашений.
Что сейчас актуально для облпрофорганизации,  разрабатывающей  новое соглашение с региональным Минздравом на 2024 – 2027 гг.
С большим вниманием присутствующие заслушали информацию о деятельности Совета ветеранов, которую доложил его председатель В.Н.Харитонов.
В заключение, большой группе профсоюзного актива были вручены Почетные грамоты  ЦК Профсоюза и обкома профсоюза.
А команды – победители  в различных видах Спартакиады получили грамоты и спортивные кубки.




Поделиться

Наши партнеры