Омск: Сострадание и помощь

Вся деятельность этого учреждения построена на сострадании к больным детям, оставшихся без попечения родителей. Здесь работают только те, кто неравнодушен к судьбе таких маленьких пациентов.
В этом еще раз убедились представитель регионального Минздрава О.А. Гончарова и председатель обкома профсоюза С.В. Быструшкин, прослушав доклады главного врача С.И.Филиппова и председателя первичной профорганизации В.Э Канаевой на собрании коллектива, посвященного итогам деятельности учреждения в 2022 году. 
Профсоюзная организация, где её членами состоят 81% сотрудников, постоянный участник различных гуманитарных акций. Это сбор помощи из своих личных средств, беженцам ДНР и ЛНР. 
Пожар, случившийся в Называевске, где пострадали шесть семей медиков ЦРБ, никого не оставил равнодушным в коллективе. В кратчайший срок личные средства сотрудников были направлены в помощь погорельцам. 
Участвовали и в сборе вещей для мобилизованных в зону СВО. Комплекты нательного белья, теплые носки, берцы, приобретены на личные средства сотрудников. По решению профкома оказана материальная помощь пяти семьям сотрудников СДР, чьи мужья и сыновья были мобилизованы в зону СВО. 
В завершении собрания, председатель обкома профсоюза С.В. Быструшкин тепло поблагодарил коллектив, администрацию и профсоюзный комитет за слаженную работу в рамках социального партнерства, вручив Почетные грамоты и Благодарственные письма профсоюзным активистам. Ценный подарок обкома профсоюза был вручен и главному врачу учреждения Сергею Ивановичу Филиппову.





Поделиться

Наши партнеры